Team

FH-Prof. Dr. Otto Bammer FRICS
Institutsleiter, Studiengangsleiter Bachelor und Master, Gerichtssachverständiger

Tel.: +43 (1) 476 77-5822
otto.bammer@fh-wien.ac.at

Dipl.-HTL-Ing. Mag. (FH) Mag. Peter Sittler
Stiftungsprofessur für Immobilienwirtschaft

Tel.: +43 (1) 476 77-5821
peter.sittler@fh-wien.ac.at

Janet Bakalarz
Mitarbeiterin Stiftungsprofessur Immobilienwirtschaft

Tel.: +43 (1) 476 77-5824
janet.bakalarz@fh-wien.ac.at 

Gabriele Fischer
Office Mitarbeiterin

Tel.: +43 (1) 476 77-5820
gabriele.fischer@fh-wien.ac.at

DIin Martina Hoffmann
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: +43 (1) 476 77-5825
martina.hoffmann@fh-wien.ac.at

Barbara Gasner
Office Mitarbeiterin 

Tel.: +43 (1) 476 77-5803
barbara.gasner@fh-wien.ac.at

Kontakt

Institut für Immobilienwirtschaft

Währinger Gürtel 97
3. Stock / B340
1180 Wien

Tel.: +43 (1) 476 77-5820
Fax: +43 (1) 476 77-5704

immo@fh-wien.ac.at

 
© Copyright 2014 FHW GmbH. Impressum